Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

складываем сюда фанфики про КВ!!! :rolleyes:

0

2

Я щас,или не щас..Кто его знает...выложу фанфик про волков.Первык главы.

0

3

:writing:   Вступление.
Когда-то на берегах Великой Реки,жила стая волков.Но через несколько веков она разрослась до таких размеров,что территорий для ней попросту не хватило.
Тогда вожак Великой Стая решил:Пожалуй пришла пора осваивать новые территории.
И после этого решения,Великая Стая разделилась на 4 клана,которые по же стали называть Кланом Полной Луны,Кланом Тёмных Небес,Кланом Бурого Заката и Кланом Великой Реки.
,предводителем Клана Полной Луны стал волк по имени Серогрив.С этого и начинается наша история.

0

4

Серогрив, привет

0

5

отличное начало,Серогрив!продолжай в том же духе*устроилась поудобнее*

0

6

И так.Наконецто за комп пустили,и решил наклепаь пару глав.

0

7

клей их,клей!*даёт фанф-ПВА*

0

8

в общем-пожелайте мне,удачи)))

0

9

А у меня ща вдохновения нету! :(   Но как только нахлынет я сразу выложу сюда!!

0

10

бээ..я передумала х)я не буду писать фанфик,вдохновение и муза куда-то улетели...

0

11

Вот мой фанфик:
лава 1
В одном из поднебесных лесов жили коты, которые имели прямое отношение к их заклятому врагу. Воде. Никто не знал почему пелемна назывались Речным, Морским, Водопадным и Озёрным. Все они жили под предками КВ племени звездной воды. С первого взгляда можно подумать что это так. В одном из этих и так уже странных племён, неожиданно появились два неизвестно откуда взявшись странных кота. Эти коты не пахли не одним племенем, ни одиночками ни домашними животными. От них не пахло даже котами! И во взгляде их не было ничего кошачьего. Коты тихо поздоровались. Они не знали друг друга, но были уверены что никто из них не был для них врагом. Первая начала разговор ослепительная голубовата серая кошка с серыми глазами.
- А ты для чего здесь? - Осторожно полюбопытствовала она. Бурый кот, посмотрев на неё зелёными глазами тихо прошептал:
Из- за пророчества. - Серая кошка распохнула широко глаза и удивлённо спросила:
Ты тоже получил его? Пророчество? "Два кота, живущие в ином мире, охотящиеся в другом свете, и верущие в других предков другого измерения придут в наш мир. И лес нткогда не будет преждним...И времена будут другие..."?
Кот, казавшийся спокойным аж осел от неожиданности. Глаза его захлопали от удивления.
- И мне такое же приснилось...
У кошечки лукаво заблестели глаза. Подвинувшись по ближе, к ещё не выйдя из изумления кота она спросила:
А как тебя зовут? Кот, немного отодвинувшись от слишком любопытной кошки, котарая на зло ему ещё и нравилась он буркнул:
Меня зовут Хаос Времени
Хм... Странное имя.. Меня зовут Лунная Мечта
Хаос времени, ещё больше помрачнев буркнул:
У тебя не лучше... Лунная Мечта, услышав это нахальство резко встала и с гордым видом прошагала мимо него:
Ты как хочешь, а я пошла! И гордо вскинув голову Лунная Мечта скрылась в кустах. Хаос Времени сгорбился. Он не хотел обижать серую красавицу.. Но.. ему не хотелось открывать свои чувства. Вздохнув, он направился следом за Мечтой.
Глава 2
Три дня Мечта и Хаос (Так будет покороче=))) шли до леса. Им казалось что они идут целую вечность. После йх недавней ссоры они почти не разговаривали. На четвёртый день они вышли на опушки ельного леса и рухнули от усталости. Хаос заснул.
Неожиданно он услышал чьи то крики. Распахнув глаза он увидел что на Мечту напали два здоровенных кота. Первый кот, держал мечту которая отчаенно извивалась. Второй, заметив что Хаос проснулся подошёл и тихо спросил:
Кто вы? И что вам сдесь нужно? - Хаос встал, и кивнул головоц в знак приветствия. Затем он пустился в объяснения. Услышав про Племя Звёздной Воды, и что предки послали их их других мест обучиться тем навыкам, которые имели лесные коты. Хаос обманул естественно этого кота про племя Звёздной Воды. Он и понятия не имел кто это. Он услышал об этом племени от одиночек живших в амбаре. Но насчет навыков кот точно не обманул. Спрашивается тогда зачем его посылали чёрти куда в другое измерение где нет не волшебства, не магии, вообще ничего! Кот, выслушав внимательно Хаоса приказал второму коту отпустить Мечту со словами:
Мы решать ничего не будем. Вы зашли на нашу территорию и вы должны поговорить с нашим предводителем!. И не сказав не слова он жестом велел им следовать за ними.
Глава 3
Мечта шла в след за войнами чёрти какого племени. Вообщем они не сказали какого племени они были. Мечта вспомнила слова Урана:
Ты вступишь в то племя, которе ты увидишь самым первым.
Ну а остальное потом напишу. Если вам не нравиться так и скажите!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно