Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Анкеты » Анкета в племя Льда


Анкета в племя Льда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон:
Имя(текущее)-
Цепь имён(от котёнка до предводителя)-
Пол(кот или кошка)-
Возраст(в лунах)-
Внешность-
Биография-
Характер-
Контрольный вопрос-как погибла Щербатая-

0

2

|Имя|

Опалённый. Некоторым постоянно слышится «опылённый». Котёнок родился на полянке, которая пережила пожар, и вся земля была усыпана пеплом. Когда его разглядели, то увидели, что его шерсть будто бы опалена, но этому не придали особого значения, потому что через несколько дней это должно было пройти. Но время шло, а малыш выглядел, как будто бы только что извалялся в саже, и этот странный окрас никак не сходил с шерсти;

|Цепь имён|

Опалённый – Пепельнокрылый – Пеплокрылый (Пеплокрыл) – Пеплокрылая Звезда – Пепельник;

|Пол|

Мужской;

|Возраст|

6 лун;

|Внешность|

Опалённому ещё нкотёнок, поэтому не совсем понятно достаточно ли крепок он для воина или же ловок, что так помогает коту на охоте, но многие считают, что он будет хорошо лазить по деревьям, быстро бегать или даже научится плавать, так как у него длинные лапы. Котёнок немного маловат для своего возраста и выглядит хрупким, но его родители надеются, что это легко исправить, благодаря тренировкам и хорошему питанию. У малыша длинная густая шерсть, но весьма жестковатая. Её окрас очень странный, будто бы её владелец извалялся в пепле. Эта иллюзия рождена тем, что каждый волос имеет не один цвет, а раскрашен как минимум в два – бело-серый или же чёрно-серый. Хвост котёнка средней длины, но очень пушистый и быстро пачкается. Мордочка Опалённого немного приплюснутая, начинается с тёмного треугольного носика, от которого идут длинные белые усы. Рот чуть меньше положенного, из-за этого из-под верхней губы выглядывают кончики клыков. Серые, будто бы стеклянные, глаза глубоко посажены, поэтому на них часто падает тень, и их не видно. Взгляд выражает лёгкую печаль и задумчивость. Уши немного короткие, но стоят правильно. В чертах этой детской мордочки больше женского, нежели мужского, что придаёт Опалённому вид невинности и ранимости. Голос котёнка тихий, иногда кажется, что слабый. Говорит он быстро, проглатывая окончания, потому, что одна мысль быстро сменяет другую, и не все коты могут понять, что он там бормочет;

|Биография|

(Сначала нужно подобрать для Опалённого семью, чтобы биография была более точной, но в общих чертах всё как-то так:)
Котёнок, как уже было сказано, родился на полянке, которая приходила в себя после небольшого пожара. Вся земля была усыпана пеплом, из-за чего взрослые подумали, что именно это послужило причиной странного окраса шерсти одного их котят, но прошло несколько дней, а пепел не смывался с малыша, как бы его не умывали. Его (может быть братья и/или сёстры) имели обычные окрасы. Прошло какое-то количество времени, и целитель заметил, что Опалённый немного недоедает, и сказал его матери, чтобы она тщательно следила за его питанием. На этом краткая биография котёнка заканчивается, ибо прожил он всего ничего;

|Характер|

Опалённый - котёнок не от мира сего. Он очень меланхоличный, вечно витает в облаках, размышляет о всяких пустяках, как кажется его родителям, чересчур много. Даже если он перевозбужден и скачет по всему лагерю – и в этом чувствуется некое отчуждение. Его сознание погружено в мир грёз и мечтаний, он постоянно что-то фантазирует и видит мир совсем не таким, как видят его более практичные кошки. С другими котятами он играет редко, так как не особо любит двигаться и играть в охоту или битву, но всё же он играет с ними, а то он бы перестал быть полноценным малышом. Его почти с рождения стали интересовать рассказы про Двуногих и их причуды. Ему кажется, что мир вне лагеря совсем другой, поэтому он так и норовит вырваться навстречу сказочным приключениям. Опалённый не понимает, что может быть прекрасного во всех этих войнах и драках, но всё же, как и остальные котята, мечтает поскорее стать учеником, ибо тёмные углы Детской уже изучены до ужаса. Котик очень рассеянный и невнимательный, это может отрицательно отразиться на его подготовке к взрослой жизни.  Инстинкт самосохранения вечно борется с инстинктом самоуничтожения, поэтому он долго колеблется, прежде чем сделать какой-нибудь выбор, даже самый пустяковый. Но вот что по-настоящему не даёт ему спокойно жить, так это то, что все его темпераменты находятся на одном уровне и  вечно сменяют друг друга. Из-за этого резко меняется его настроение и самочувствие, в то время как у остальных котят обычно преобладает лишь один главный темперамент. В характере котёнка, как и во внешности, есть что-то женственное, поэтому он часто замечает что-то по-настоящему прекрасное и трепетно относится к этому, а так же он верит в настоящую и истинную любовь. Малышу почти всегда снятся сны, и он всегда пытается истолковывать их или просто запомнить. Именно сны сильно отражаются на его повседневности, потому что он пытается следовать им. Так же он ведёт очень непривычный образ жизни – очень поздно засыпает, а потом отсыпается до обеда, и его сложно разбудить. В общении с окружающими он пытается быть более тактичным и вежливым, в нём почти отсутствует желание быть лидером или просто заметным;

|Контрольный вопрос|

(А собственно говоря для чего он?). Щербатая помогала некой кошке выбраться из горящего лагеря и умерла от удушья;

принят.если тебе нужна семья напиши мне или Северной в ЛС.анкета хорошая,желаю удачной игры.С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!! Ночная Комета

0

3

Имя(текущее)- Пыль
Цепь имён(от котёнка до предводителя)-Пылиночка(котёнок) - Пылинка(оруженосец) - Пыль(воин, глашатый) - Звёздная Пыль(предводитель)
Пол(кот или кошка)- Кошка
Возраст(в лунах)- 14 лун
Внешность-Я пушистая, белая кошечка, небольшого роста. На спине у меня два больших жёлтых пятна. Ушки маленькие, но улавливают каждый звук, левое ушко жёлтое. Лапы у меня, длинные и гибкие, правая лапка жёлтая. Хвост очень пушистый, особенно когда я чем-то раздраженна, кончик хвоста жёлтый. Глаза ярко-зелёные, красивые.
Биография- У меня замечательные родители, сестёр и братьев нету. когда была в детской, то всё время играла, потому, что была котёнком, когда исследовала лагерь залезла в палатку воителей Х).. будучи оруженосцем я тренировалась как могла, я хотела быть лучшей воительницей. Меня посвятили в воители.
Характер-Я добрая, весёлая кошка. Разозлить меня не просто, но если, всё таки я разозлилась или пришла в плохом настроение, то успокаиваюсь быстро.. Начинающий поэт, пишу стихи =) Я справедливая и честная, ненавижу враньё... если говорить про реальную жизнь, то очень хочеьтся изменить этот мир... но нет возможности Х)
Контрольный вопрос-как погибла Щербатая-  в книге "Бушуящая Стихия" спасала из пожара Кривулю вроде... дорогу перегродило горящее дерево и она надышалась дымом, после пожара, она ещё успела поговорить с Огнегривом и умерла.

Принята!!!

Пестролистая(Ледяная Грация)

0


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Анкеты » Анкета в племя Льда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно