Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Сюжеты » сюжетики


сюжетики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

придумываем сюжеты и рассматриваем их

0

2

У меня появилась идея!я буду мамой.только надо найти отца...им будет Звездомаг из флудилки,я его приглашу,ну и найти тех кто будет котятами)

0

3

так...котёнка нашла...остался отец...

0

4

Можно я буду твоим котёнком!!!

0

5

Я предлагаю вот что: Я буду оруженосцем, и у меня будет наставник. Кто хочет стать моим наставником и учить меня???

0

6

Ночь,ты хочешь быть моим котёнокм?а то один котёнок как-то мало)

0

7

давай те типо Быстромаг умер а потом каким-то чудом(для вас чудом.для меня это обычное дело)...стал живым.я потом ему передам в чате что и как...

0

8

Окей! Я согласна стать твоитм котёнком!

0

9

Ночная Комета написал(а):

У меня появилась идея!я буду мамой.только надо найти отца...им будет Звездомаг из флудилки,я его приглашу,ну и найти тех кто будет котятами)

Это не сюжет. Это вобще родовая.

Ночь написал(а):

Я предлагаю вот что: Я буду оруженосцем, и у меня будет наставник. Кто хочет стать моим наставником и учить меня???

Это тоже не сюжет.
Давайте вместе нормальный сюжет придумаем. Кто-нибудь знает что это такое? Надеюсь

0

10

Firefang написал(а):

Это не сюжет. Это вобще родовая.

это надо для сюжета

0

11

Я придумала сюжет!Сюжет таков-у меня родятся две дочки и про нас будет предначертано пророчество(про пророчество можно прочитать в теме Пролог),и вот я превращаюсь я рептилию с крыльями а Ночка в ангела.Дальше я нахожу Быстромага живым и там бла-бла-бла-бла-бла...дальше я буду по пути придумывать

0

12

А я предлагаю такой: Мы с Опаленным подружились. И стали тайно встречаться что бы играть. А так как мы из разных племен то это запрещено. Он заинтересовался тем что я дочь кошки из другого измерения, а я тем что его интересовал Двуногий народ, но домашней киской, он становиться не собирался. Дальше тама сами придумаем...Потом Ночная Комета или кто то другой нас спалит, нам влетит, дальше тама опять придумаем...Вообщем Нужна территория двуногих, Ночная Комета, дело за тобой... *Косо посмотрела на свою маму*

0

13

сделаю...*очень тихо,словно пробормотала*когда будет время...

0

14

Хм... Мой второй перс - Радужка. У неё пророчество... А что с ним-то делать? Подождать... Может, давайте йО тайно проникаю в Междумирье и меня учит Ночная Комета, чтобы правильно пользоваться своей силой? :flirt:

0

15

тебя в пророчестве нету....в нём есть только Ночь и Змеюшка.Я и Быстромаг должны умереть,пожертвовать собой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Сюжеты » сюжетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно