Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лунное Озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кошка Гуляющая Под Луной долго ждала. "Ну где кто ни будь!" - подумала кошка." Не вытерпев, она приоткрыла один глаз и тут же распахнула их. Перед ней не было того замечательного  озеро. Предводительница стояла на незнакомой ей полянке. Посмотрев вврех, кошка содрогнулась. Луна висела прямо над ней.
- Здравствуй дитя мое, - прошептал ласковый голос ей над ухом. Обернувшись Кошка Гуляющая Под Луной увидела красивую, пеструю кошку. Ее синие глаза пронизывали насквозь.
- Ты ... ты кто? - еле выдавила предводительница.  Пестрая ласково посмотрела на нее.

- Меня зовут Сердце Дракона, - ответила черепаховая красавица. И тут рядом с кошкой появился угольно - черный кот. Тот выступил вперед и нежно проворковал:
- Привет доченька!
Она онемела. "Дочка?! Почему он назвал меня своей дочкой?!"
- Ночь, не нужно так ошарашивать ее! - укоризненно воскликнула Сердце Дракона.
- Кто вы?! - прокричала предводительница.  Ночь и Сердце Дракона переглянулись.
- Я твоя мать, а это твой отец, - пояснила она. Вперед вышел Ночь.
- Твоя сестра Пестролистая? - спросил он. Кошка Гуляющая Под Луной кивнула.
- У  тебя есть еще одна сестра Звездная Мантикора! - воскликнула Сердце Дракона. Кошка Гуляющая Под Луной была ошарашена. Ее сестра предводительница племени Ночи! И тут мама, и папа начали исчезать. Кошка провалилась во тьму.

0

2

Ночка с радостным мяуканьем встретила Пестролистую. Пестролистая тоже радостно её встретила.
- Здраствуй Ночка! Ты долго не приходила, тебе пора узнать как владеть последней силой, неведимкой. Ты предположим ну... плывёшь в воде. Течение сильное, ты не можесь с ним справиться. Но впереди спасительная ветка. Ты плывёшь со всей силы до неё - Пестролистая махнула хвостом давая понять что нужно пробовоть. Ночка закрыла глазки и представила. Вдруг ей в голову неожиданно ударила красная вспышка. Реки уже небыло. И Ночка услышала голос Пестролистой: Ночка, берегись врага, который никогда не спит!. Ночка испугалась.
- Ночка! У тебя получилась! Ты вообще сдесь? - Спросила Пестролистая как будто никакого пророчества небыло.
- Здесь. А где я ещё могу быть? - Спросила Ночка
- Значит у тебя вышло. Появись как обратно. - Попросила Пестролистая и Ночка выполнила её просьбу. - Отлично. Теперь потренируйся несколько раз. - Ночка выполнила все её просьби и попрощавшись с пестролистой вылетела из пещеры и телепортировалась в Темный Лес
------------> Тёмный Лес

Отредактировано Ночь (2011-11-01 06:21:00)

0


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лунное Озеро » Лунное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно