Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лагерь! » Палатка целительницы)


Палатка целительницы)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь врачует раненых наша целительница Пестролистая! Палаткой ей служит куст утесника. Пол выстлан мягким мхом. Рядом с кустом находиться скала. В трещинах она хранит травы. Больные располагаются в зарослях папоротника рядом.  Около камня собирается небольшая лужица, из которой можно попить.

0

2

-Пестролистая мне плохо, - еле слышно сказала Чернолиста и в следующее мгновение провалилась во тьму.

0

3

-Нет! Моя магия тут бессильна! Наверное, это дело лап Падшего! Я отправляюсь за ней!
Сказала Пестролистая и телепортировалась к Чернолисте.

0

4

Пестролистая очнулась в полной темноте и услышала голос ... Голос ... Падшего!

0

5

Кошка  видела во сне звёзды ... бесконечные звёзды .... потом одна из них выделилась и вселилась в Чернолисту. http://s43.radikal.ru/i101/1006/50/69345c5d93e3.gif

0

6

Чернолиста проснулась  и увидела что на её теле огромные раны.
-Что тут произошло? - спросила она у Пестролистой.
Но тут увидела, что её здесь нет! Увидела лишь маленький клочок шерсти принадлежащей Пестролистой.

Отредактировано Пестролистая (2011-10-30 12:35:25)

0

7

Пестролистая огляделась в поисках Чернолисты, но её здесь не было! Кошка до смерти перепугалась.
-Куда же я попала? - прошептала она, но вдруг...

-Ха-ха! Глупая кошка! Я знал, что ты пойдёшь на всё, спасая свою соплеменницу! – глумливо прошипел Падший.

Это был Падший! Он стоял недалеко от Пестролистой.
-Где Чернолиста? Что ты с ней сделал? - храбро спросила целительница.

-Чернолиста? Эта глупая кошка? Я ничего с неё не делал. Она мне не нужна! Она всего лишь кошка! А мне нужна была ты, чтобы я забрал у тебя силу! Ведь я всего лишь Падший! Мне нужна сила, чтобы поработить весь кошачий мир! - он засмеялся леденящим смехом.

Пестролистая попыталась взлететь, но у неё ничего не получилось.
-Где моя сила? - прошептала она.

-Так я же сказал теперь она у меня! Ты вечно будешь бродить здесь и не сможешь выбраться, ведь без магии ты обычная кошка!


-Но я феникс!
-А точно я забыл тебе про это сообщить! Теперь нет! Я снова стал живым благодаря тебе! Теперь я феникс!-закричал Падший и телепортировался.

А Пестролистая потеряла сознание от страха за свою родную планету.

0

8

Она влетела в палатку целительницу и увидела лежавшую на полу Чернолисту которая плакала.
- Что случилось?! - испуганно воскликнула предводительница. Оглядевшись, она прибавила: - Где Пестролистая
?

0

9

-Я не знаю ... - непонимающе сказала Чернолиста, зализывая раны. - У меня сильно лапа болит.

0

10

И тут предводительница все поняла. Закрыв глаза, она сконцентрировалось, и перенеслась. И вдруг Кошка Гуляющая Под Луной похолодела. Она  увидела Пестролистую и Падшего. Тот потихоньку каплю за каплей высасывал из нее силу. Гнев закипел у нее в груди, и кошка с боевым кличем накинулась на врага. http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0

11

Пестролистая очнулась от холода.
-Где я? - сонно пробормотала она, но вдруг всё вспомнила. Целительница  быстро вскочила и увидела ... Свою сестру, боровшуюся с Падшим!

0

12

Она накинулась на него и с силой потянула его за горло. Тот упал и вся сила, которую он высосал из тела Пестролистой возвратилась к ней. Тяжело фыркнув,  предводительница прошипела:
- Теперь  не будешь нападать на тех, кто сильнее тебя!
- Мы еще встретимся! - прохрипел Падший и закрыл глаза.

0

13

-Спасибо сестра! - сказала Пестролистая. - Без тебя я навеки осталась бы без магии!
                                                                                     Эпилог.

Пестролистая с Кошкой Гуляющей Под Луной возвратились в лагерь целыми и невредимыми.
-Надо подготовится к Совету! - сказала Пестролистая сестре. - Ведь надо рассказать всем, что падший вернулся, и теперь будет забирать магию у котов!
Но, несмотря на этот случай всё было спокойно, пока...
                                                                                  Конец.Продолжение следует.

                                                                                                         Авторы:Пестролистая и Кошка Гуляющая Под Луной.
                                                                                                         Помощница:Чернолиста.
                                                                                                         Благодарим всех кто участвовал в этом фанфике.Без Вас мы бы не  справились!
                                                                                                         Идея принадлежит Пестролистой.                                                                                                                     
                                                                                                         Продолжение ищите в фанфиках.

0


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лагерь! » Палатка целительницы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно