Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



междумирье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это место,где я родилась

0

2

Ночка влетела за матерью в междумирье. Какая красота... Думала Ночка крутя головой. И вдруг она в что то врезалась

0

3

легла на невидимую поверхность.везде были радужные "стены","пол" и "небо".где-то витали белые искры,ни как светлячки

0

4

Ночка во что то врезалась. Вдруг, судорога прошлась по её телу и вокруг окружила тьма...
Она очнулась в незнакомым ей месте. Вдруг  насмешливый голос её спросил:
- Бедная киса...Отрубилась от одного удара... Ночка подняла глаза и увидела никого иного как...Падшего. Падший увидел что она очнулась угрожающе зашипел: - ты не выйдешь отсюда, пока твоя мать, не встретиться со мной на равном бою! Думала вы меня убили? Нет...Я не такой ничтожный как ты и твоя семейка! Падший резко повернулся и исчез. Сново наступила тьма. Судорога прошлась по телу Ночки и она опять упала без сознания думая : Что же теперь со мною будет?

0

5

Радужка, вся в клочьях, села и начала себя вылизывать. Она огланулась, и разинула пать... Перед ней была Луна...
- О нет! Великие Властелины, нет! Я опоздала!
Она подбежала.
- Ночная луна, очнись, пожалуйста!

0

6

Ночка лежала в обсалютной темноте, и казалась она никогда из неё не выберется

0

7

Тут Ночку со всей силы кто-то схватил, начал трясти... Приближался свет...
- Ночка, очнись! Ты же... умеешь исцелять сама себя!

0

8

Впереди дребезжал свет...Силы ушли, Падший (Это мой и мамин враг) отобрал их. Она слишком устала, даже что бы пошевелить лапой

0

9

- Кто-нибудь, помогите! Я же не умею исцелять!!! - взмолилась Радужка.
Но тут задребезжал свет... Ночке послышалось: "Убирайся прочь!" Но больше ничего... Только тьма...
У Ночки открывались галаза. Перед ней стояла Радужка...

0

10

(За меня не надо думать!) Ночка смогла выдохнуть только одно слово Пить... Жажда убивала её, силы уходили...

0

11

Так!Что то случилось с ночкой! Так.... Она в междумирье! Надо спешить! ААрг я использую своё умение чтобы телепортироватся туда хоть мне не подвластна магия телепортации... Я насылаю телепортус!АААрг не вышло.. время идёт... Я насылаю телепортус!Не вышло... Максимуму силы телепортациус!*телепортировался*Готово... Что такое!? Ночка! что с тобой!*раздался голос из темноты* ,Хахахахаха не волнуйся она просто устала..., - , Ты кто!!!??,, -Если хочешь,называй меня падший...,, -Что ты с ней сделал *закипает* ?-Хахахахахаха она просто решила попробовать остановить меня*рассмеялся и задумался* Хммм как это она сказала.... Я остановлю тебя раз и навсегда!Как то так,, - Тогда я остановлю тебя! Армагеддон льда! максимум силы! Максимальный армагеддон льда!-*улыбается* хахахахаха и что ты хотел этим сказать? С таким ничтожным уровнем владения своими силами вам меня не победить*улыбается*А теперь тебе пора уходить.... Открою тебе перед смертью секрет... Я могу объядинятся с духами и использовать их силы*коварно смеётся* И так... ДУХ ЛЬДА! дУХ БЕСПЛОТНЫЙ! В ЛЕДЯНУЮ СТРЕЛУ! А теперь.... Ледяной армагеддон! Усиление  за счёт твоего армагеддона даёт мне возможность усилить мой в 4 раза... Армагеддон размажь его... - Ааарг я насылаю телепортус максимальус!*использовав последние силы он телепортировал себя и ночку в лагерь..*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно