Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пролог.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Звёздное племя:  Клок Кометы подошёл к остальным и провозгласил:
- Я  получил пророчество! Оно касается котов-магов и их детей! - все охнули.
-  Но ведь коты не могут владеть магией! – крикнул какой-то кот.
- А вдруг всё же могут? – прошептала громко красивая серебристая кошка. Клок Кометы продолжил
-Их имена - Звездная Мантикора, Быстромаг, Ночь и Змея. Ночь и Змея пока не считаются, у них пока будет обычная жизнь. Но боюсь что... Змея не примет этот дар... Пока их дети буду зваться: Ночка и Змеюшка. Я это передам Звездной Мантикоре, - и все начали расходиться кто-куда.
Лагерь племени Ночи: Звездная Мантикора устало шагала по лагерю. Она  ждала  Быстромага. Наконец он прибежал, запыхавшись, он произнёс:
- Из... извини... просто я долго... долго бегал за... кроликом... уфф -и Быстромаг без сил плюхнулся на землю. Кошка улыбнулась и потащила Быстромага в воинскую палатку, чтобы он передохнул после долгой "пробежки".
И вот мы снова возвращаемся к ЗП: Синяя Звезда устало шагала по траве и думала - «Ну почему именно Ночь? Почему не яркий и страстный Огонь?» - и наконец, перестав думать, она побежала за Клоком Кометы. Наконец она его нашла и с лёгкой капелькой злобы и ревности она спросила:
-Почему выбрано именно из племени Ночи? - прошипела старая предводительница.
- Потому что только в этом племени живут коты-маги, - ответил кот. - Могу тебе рассказать, какая у них будет особенность... - Синяя Звезда кивнула, и села, чтобы послушать.
- Звездная Мантикора будет странной рептилией с перепончатыми крыльями. Мы назовём это существо кошкой - драконом, Быстромаг будет владеть магией Хаоса и воскрешения. Ночь же будет телепортироваться, летать, становиться невидимкой и исцелять, а вот Змеюшка может превращаться в змею и плеваться чёрным ядом ... вот и все особенности... ладно... пошли... - и они оба отправились в свои пещеры на отдых.
Вот и конец пролога)

0

2

когда мы исполним вот ЭТО пророчество то мы придумаем новое пророчество для другого племени)

0

3

А я придумала к этому пророчеству пророчество (все ж про меня и мою семью:)
"Придут двое, дети котов не из нашего мира, и лес никогда не будет прежним"

http://i054.radikal.ru/0810/ed/522dfad75cda.gif

0

4

пророчество-класс!оно мне напоминает пророчество Троих х)

0

5

Ночная Комета
Согласна там фраза одна уж очень похожа  на "Кровь от крови"

0

6

"Придут трое,кровь твоей крови,и могущество звёзд будет у них в лапах"-пророчество Небосклона

0

7

Я по нему и делала =))) Чет как то приспичило. Кстати, некоторые сюжеты тоже прям из КВ =))))

0

8

У меня есть сюжет для нашего племени! Йа книгу пишу, проидумаю до конца, потом туть напечатую! Конечно, всё не сейчас, но просто написать) Если чего, то назначайте меня на придумщика! Йа это ого-го как делать умею! =)
РS: может, давайте придумаем пророчество для всех племён? Просто вдруг это интереснее... У каждого своё, своя сила, своя миссия, но просто какую-то связь придумать. Ну, и конечно, нужно подождать пока народ придёт, не надо исполнять пророчество... Чтобы для всих хватило! Йа никого не учуУ!))) Не думайте на бибёнка!
=^.^=

Отредактировано Радужка (2011-09-05 15:12:34)

0

9

а я согласна на твою идею!можешь писать!нанимаю тебя на должность "Придумщика-придумщицы!"

0

10

Хе...ты здесь не одна такая, писательница х)))

0

11

хих))))

0

12

Радужка
на "бибёнка"? :confused:

0

13

А это то, что Клок Кометы не договорил!

Клок Кометы грустно смотрел вслед уходящей кошке. Он  знал, что не сказал все пророчество.  Это послание касалось не только Ночного племени, но и племени Света. Он заметил еле заметный силуэт пестрой кошки.
- Почему ты не рассказал все пророчество, - прошептала кошка. Взгляд ее пронзительных синих глаз заставил содрогнуться Клок Кометы.
- Этим котам лучше знать только то, что Ночное племя избрано Пестрая, -  угрюмо буркнул кот. Мысли роем носились у него в голове.
- Но это ведь не правда! – воскликнула угольно - черный кот и подбежал к Пестрой.  – Племя Света тоже избранное и если ты не хочешь открыть правду, … то мы откроем ее! – прошипел кот и выпустил когти.
- Око Луны прав! – вдруг проурчала она. – Мы откроем правду! И вдруг их силуэты начали таять.
Клок Кометы взвыл от горя.  «Почему я не открыл все пророчество?!» и повесив голову он поплелся в чащу леса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно