Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь лагерь

0

2

*вышел из своей полатки что находиться в самого большого дерва в лагере Оо палатка на ветвях ОО*
-

0

3

Подошёл к котёнку и сказал.
-Это я её  там держу. Мне не сложно во первых там удобно и красиво,во 2 я практикую левитацию и телепатию.

0

4

Быстромагу:
Привет папа! Ночка подбежала к отцу. Я сюда прилетела! Она пошевелила крылышками. А почему ты тренируешься здесь, а не у нас в лагере?

0

5

Не волнуйся. Я просто вышел прогулятся а предводитель этого племени сказал что ему надоела спокойная обстановка и его племя хочет учиться новому,вот я и держу её там.Мне не сложно*улыбнусяя и обнял дочку*

0

6

Ух ты!!! Жалко что я так не умею...

+1

7

Учись*улыбнулся и игриво лизнул её в ухо*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно