Коты-воители. Звездное Затмение

Объявление

Новости на форуме: Итак, как вы заметили на лес котов - воителей напала страшная эпидемия! Эту заразу принесли крысы. А сейчас ведь сезон Голых Деревьев и поэтому зараза быстрее молнии охватила все, все племена и всех, всех котов, не жалея никого! От болезни погибли: Звездный Туман и Огнеклык из племени Огня. Мы все очень скорбим об их смерти, ведь они были очень молоды! Так же охотиться на небеса отправились: Ледозвезд и Опаленный из племени Льда. Предводитель бы стар, но котенок был молод, и мы очень жалеем о его смерти, так как из него мог вырасти отличный воитель! Болезнь так сильно не распространилась в Ночном племени и племени Света! Надеемся, скоро все выздоровеют! Погода в игре: Холодные северные ветра гуляют по территории Котов-Воителей. Листья и травы целителей покрылись алмазным инеем. На пустоши у племени Света всё холоднее и холоднее. На территории Огненных котов выпал первый снег, но затем растаял, под лучами утреннего солнца. Котам племени Ночи, похоже, единственным повезло, ведь племенам пора набирать запасы, а у Ночных воителей есть гниль, откуда они всегда могут стащить еду Двуногих. В племени Льда начинаются самые суровые времена. Вода покрылась тонким слоем льда и стала леденяще холодной. Если коты Льда не наберут запасов рыбы на зиму, то им придётся туго. Похоже, что этот сезон Голых Деревьев обещает быть ещё более суровым, чем обычно... Благодарность: Благодарим всех кто трудится на форуме!
Администрация: Звездная Мантикора (гл.администратор), Кошка Гуляющая Под Луной (гл. администратор),Пестролистая Пепелинка. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация:Серогрив, Ночной Дождь и Ледяное_Сердце, Чернолиста
Здесь будут размещенны ваши баннеры! Баннерообмен СТРОГО взаимный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лунный Камень » Камень Лунный


Камень Лунный

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сатурна передёрнуло.
- Радужка, неволнуйся... - прошептала собака.
Радужка уставилась глазами в землю. Она не замечала не Падшего, не Быстромага...
- Я не смогу без него... Он самый лучший Властелин на свете! - с отчаянием воскликнула Радужка.
- Он выживет, и всё. К тому же, он тебя не должен волновать. У Планентарии есть хорошая замена...
- Я знаю, что творится на Планентарии! - неожиданно прошипела Радужка, - Никто не хочет видеть на посту Амару! Кого я должна спасать? Планентарию, или лес?
Жемчужная Луна твёрдо выдержала её гневный взгляд.
- Мы не знаем. Знает только Керчек, но он не будет вмешиваться в это дело.
- А кто будет?
- Радужка, отныне тебя будут учить эти двое, - Пестролистая кивнула на Ночку и Быстромага. Она просто должна была сменить тему, - Сатурн дал тебе всё, что нужно.
- И поэтому пусть Пестролистая продолжает читать лекции, а у меня дел много, - фыркнула Жемчужная Луна, и, в последний раз вглянув на Радужку, телепортировалась.

Ночка, Быстромаг, Пестролистая, Сатурн и Радужка остались одни...

Отредактировано Радужка (2011-09-10 18:55:53)

0

32

Ночка посмотрела на Жемчужную Луну. О чём она говорит? Вдруг Падший хлестнул хвостом он и Быстромаг исчез Жемчужная Луна тоже куда то подевалась. Ночка испугалалась, она и Радужка остались один на один с этим Сатурном

Отредактировано Ночь (2011-09-11 05:58:22)

0

33

Тут Радужка гневно обернулась на Сатурна.
- Это ты виноват! Если бы не ты, Керчек не был под угрозой смерти! Это ты убил его!

0

34

Ночка смотрела на обоих с непониманием. Что сдесь происходит?

0

35

- Но я... Да, я был таким. Я убил многих. Но...
- Нет! Ты остался таким, каким был! Ты убил моего отца, а кого ты отнял у Керчека? Всех!

0

36

Ночка поматала головой и посмотрела по сторонам.

0

37

- Хватит! - вмешалась Пестролистая. - Не надо заводить давно забытую волынку! Радужка, с Керчеком всё будет впорядке! Не надо волноваться. Всё же нормально?
- Нет!
- Вот и хорошо.
У Сатурна чуть тряслась передняя лапа.

0

38

Ночка наблюда за всем процесом но так и не вникла что к чему. Жемчужная Луна, отец и Падший куда то исчезли. Пестролистая, сатурн и Радужка говорили не известно о чём. Ночка почувствовала себя не нужной...

0

39

Пока Пестролистая что-то говорила, Сатурн пронительно уставился на Ночку своими оранжевыми глазами. Потом мысленно спросил "Как тебя зовут? Ночка?"

Отредактировано Радужка (2011-09-11 14:32:21)

0

40

Ночка аж испугалась, кто то говорил в её голове. Она уставилась на Сатурна и ответила Да.

0

41

"И тебе предназначено пророчество?"

0

42

Эммм... Замялась Ночка - Да...

0

43

"И считаешь, что исполняешь его правильно?"

0

44

Я...я...я...я ещё ничего не исполняю! Я хочу стать просто воительницей и всё! - В сердцах сказала она

0

45

У Сатурна что-то промелькнуло в глазах. Все его мысли были окутаны каким-то черный туманом.
"Это всё, что тебе нужно?" Ночка пучувствовала, как пёс про себя усмехнулся. Тут она окунулась в его мысли...
Она оказалась на маленькой полянке, окруженной лесом. Она была очень похожа на ту, которая есть на её территории.
Тут она увидела маленького беловатого львёнка с тигриными полосами. Он сидел и что-то корябал на земле. Но вдруг, сзади из-за кустом послышался шорох и шипение. Львёнок поднял глаза к небо и тихо сказал:
- Дохлый номер... Ну? Мне начать считать?
Тут из кустов выпрыгнул (еле-еле) малиновый волчонок с кошачьими лапами, чем-то похожий на Сатурна. Он молниеносно прыгнул на львёнка, но тут он увернулся, сбил волчонка с лап с выпустил когти.

Отредактировано Радужка (2011-09-11 14:33:09)

0

46

- Ах ты... - провизжал волчонок.
Тут у него из лап появились... молнии. Львёнок испугался, но не упел отскочить. Его с силой ударило током. Волчонок убрал "молнии" и опять прыгнул на львёнка. С выпущенными кошачьими когтями...
- Мимас, мы не договаривались! - закричал львёнок, слезая. - Это была тренировка, а не битва с Сатурном!
Мимас поёжился. Когда львёнок понял, то быстро сказал:
- Ну ничего, извени...
- Ничего, Керчек. Я уже привык. Хотя не у каждого есть такие отцы.
У Керчека в глазах промелькнуло что-то странное. То ли ярость, то ли обида...
- Ладно, продолжим, - сказал львёнок, возвращяясь на место.
Ночка вернулась в Звёздное племя. Сатурн смотрел на неё, и перебирал мысли, видно, что-то перепутав...

0

47

Ночка не могла понять, что может дать эта случайная потассовка и продолжала смотреть

0

48

Сатурн всё ещё перебирал свои мысли... Но Пестролистая наконец кончила говорить. Радужка сидела с повешанной головой, а Сатурн всё ещё смотрел перед собой... Но потом резко исчез.
- Желаю тебе всего хорошего, Радужка, - сказала Пестролистая, бока её тяжело вздымались. - И тебе того же, Ночка. Мы ещё встретимся.
Поляна начала таять, и они оказались около Лунного камня.

Отредактировано Радужка (2011-09-11 14:33:43)

0

49

Ночка встала на лапы и потянулась. Лапы затекли. Плюс лапа ещё не зажила. Радужка всё ещё сопела рядом.

0

50

- Всё, пошли обратно! - в сердцах воскликнула Радужка, - Я так понимаю, Сатурн успел что-то тебе показать?

0

51

Ночка аж вздрогнула когда сзади раздался голос Радужки. Помотав головой Она раскрыла крылья и подождала пока Радужка на неё карабкается.

0

52

Радужка плюхнулась на Ночку.
- Очень надеюсь, что хоть что-то! Сволочь!..

0

53

Ночка взлетела и полетела в лагерь.
Сам лагерь

0


Вы здесь » Коты-воители. Звездное Затмение » Лунный Камень » Камень Лунный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно